МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОФОРУМ РЕСТОРАННО-ОТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА И КЛИНИНГА 2013, 6-8 НОЯБРЯ, ВЦ «КИЕВЭКСПОПЛАЗА»

07.10.2013
Автор: Междунродный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга «FoReCH 2013»

6-8 ноября 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится самое значимое событие для профессионалов сектора HoReCa – Междунродный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга «FoReCH 2013». Экспофорум на сегодняшний день – универсальная коммуникационная площадка для поставщиков и производителей продуктов питания, оборудования, услуг для ресторанно-отельного бизнеса, рестораторов, отельеров и шеф-поваров и других специалистов сектора  HoReCa.

Форум разделен на выставки: «Ресторан Экспо», «Современный отель», «Ресторан Прод Экспо», «Мир стекла и посуды», «Вендинг Экспо» и «Kiev Clean Expo», а также выставка-премьера этого года – «Modern Spa&Wellness Hotel». Каждая из выставок раскрывает определенный сегмент индустрии гостеприимства, что дает возможность участникам и посетителям оценить состояние и перспективы развития всех составляющих сектора HoReCa в Украине.

Экспофорум в цифрах:
Площадь: 8000 кв. м.
Кол-во участников: более 250.
Кол-во посетителей: более 12 000.

Основным преимуществом выставок, проводимых лидером рынка, компанией «Киевский международный контрактовый ярмарок», без сомнения является программа деловых мероприятий, а также специальные зоны и экспозиции выставки. К слову, бизнес-программа форума объединит комплекс различных семинаров, конференций, лекций, конкурсов, призванных дать полноценную характеристику нынешнего состояния отрасли и способствовать ее развитию в дальнейшем.

В этом сезоне Вас ожидает:

• «Кухни народов мира» – уникальный гастрономический  проект. В этом году в проекте участвуют представители известных кулинарных школ – законодателей кулинарной моды – Франции и Италии. Мировые мэтры кулинарии покажут мастерство приготовления блюд высокой кухни. «Рагу из курицы с виноградом и грибами», «Тальятелле из лосося, овощами и ростками свеклы»,  «Суп-пюре из каштанов и фуа-гра», «Аперитив на шпажках из мяса трех видов», «Слоеный Савояр» и многое другое. Не пропустите кулинарные шоу от звезд мировой величины! А 8 ноября состоится кулинарный батл «Кулинарные звезды зажигают», где известные шеф-повара и участники кулинарных шоу продемонстрируют свои кулинарные таланты в создании шедевров высокой кухни.

• ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ! Первый открытый турнир «Арт-дизайна кондитерского мастерства» среди профессиональных кондитеров и поваров со всего мира. В программе командные и индивидуальные выступления, а также мастер-классы от профессионалов кондитерского искусства. Состав жюри – именитые шеф-кондитеры и повара: Стефан Кляйн (основатель и преподаватель школы карамельного искусства), Стефан Тренд (обладатель золотой медали на чемпионате World Pastry Team Championship 2007), Игорь Брагин (Президент киевской ассоциации шеф-поваров), Мария Шрамко (Чемпион мира по кондитерскому искусству), Виктор Беляев (Президент Ассоциации шеф-поваров России, Кремлевский шеф-повар).

• «Форум гостеприимства». Только 6 – 7 ноября известные рестораторы и отельеры России и Украины раскроют секреты успешного ведения бизнеса.

• Программа «Рестораны и друзья». 7 ноября Киевский международный контрактовый ярмарок  совместно с Ассоциацией ресторанов Украины, компанией «Ресторанный консалтинг» подготовили интересный проект «Рестораны и друзья», который представляет собой серию докладов по ресторанному бизнесу. Здесь Вы сможете узнать: Как создать первоклассный ресторан? Как оптимизировать налогообложение в ресторанном бизнесе? Что важно для посетителей ресторана? Как креативно накормить гостей ресторана?

• Отборочный тур на Чемпионат мира по бариста. Партнер конкурса – компания «Nestle».

• Workshop и практикум «Я – директор СПА в отеле» – цикл семинаров для управление предприятием индустрии красоты
• Семинары-тренинги на темы:  «Почему рестораны не приносят прибыль?», «Как сделать из персонала команду единомышленников?» от известного консультанта в сфере ресторанного бизнеса Вячеслава Таранова.

• Проект «Vитрина.ua» – это презентаций и мастер-классы по дизайну интерьера витрины и магазина для привлечения посетителя и повышения продаж  в рамках выставки «Мир стекла и посуды». Исходя из актуальных тенденций на рынке стекла и посуды Украины, организаторы  предлагают совершенно новый формат участия в выставке. Для поставщиков – это возможность показать преимущества своей продукции, представить новые концепции экспонирования. Для владельцев торговых сетей – это  возможность для воплощения новых творческих идей по дизайну магазина в разных стилях, повышения имиджа и получения новых контактов среди поставщиков и потребителей рынка посуды и услуг бытового назначения.

• Мастер-классы от успешных рестораторов и отельеров Украины.

• Презентации, семинары и мастер-классы в рамках выставки «Kiev Clean Expo».

Форум является неоспоримым флагманом ресторанно-отельного дела в Украине. Здесь создаются тренды и рождаются идеи.

Организатор выставки – ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Детальная информация по телефону: (044) 490-62-03.
Официальный сайт выставки:
www.rest-hotel.kiev.ua
Место проведения: 06-08 ноября 2013 года, Киев, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОФОРУМ РЕСТОРАННО-ОТЕЛЬНОГО БИЗНЕСА И КЛИНИНГА 2013, 6-8 НОЯБРЯ, ВЦ «КИЕВЭКСПОПЛАЗА»