Новый конференц-объект в Ялте!

19.10.2012
Автор: Мотель №5

«Мотель №5», который находится на ЮБК в городе Ялта, приглашает воспользоваться конференц-сервисом. Доступные цены, комфортабельный отдых, расположение прямо в торгово-развлекательном центре «Конфетти», близкое расстояние до набережной, Массандровского и Ливадийского дворцов, конференц-сервис – все это преимущества нашего мотеля.

Конференц-зал на 50 мест имеет уникальную изюминку – два мультимедийных проектора и два экрана – оборудование, которого нет больше нигде на южном берегу Крыма. Зал предназначен для проведения различных конференций, совещаний, тренингов, семинаров и пр. Конференц-зал «Мотеля №5» в Ялте пойдет и Вам!

Гости мотеля могут разместиться в 25 комфортабельных номерах, где есть все необходимое оснащение для бизнеса и отдыха: беспроводной интернет Wi-Fi и проводной интернет, санузел, горячая и холодная вода, кондиционер, холодильник, сейф, мини-бар, спутниковое телевиденье.

Непринужденная обстановка мотеля позволит Вам
хорошо отдохнуть и поработать!

Деловым гостям понравится и то, что возле мотеля – удобная транспортная развязка. Все клиенты смогут добраться до любой точки города за считанные минуты.

До Ялтинской набережной – 10 минут, до автовокзала – 10 минут, до Форосской церкви – 30 минут, до Массандровского винзавода – 30 минут, до Ливадийского дворца – 20 минут.

Добро пожаловать в «Мотель №5»!

Сайт мотеля:
www.motel5.com.ua

Новый конференц-объект в Ялте!